Telefono : +51 084-227037

ORGANIGRAMA

Corporatus

 

Miembros del Directorio de COSITUC

Nombre Profesión Funcion Representante de
Abog. Napoleón Llanos Candia. Presidente del Directorio DirCetur
Abog. Carlos Manuel Moscoso Perea Abogado Miembro del Directorio Municipalidad Provincial del Cusco
Dr. Victor Vidal Pino Zambrano   Miembro del Directorio DRC - Cusco

 

Relación de Funcionarios de COSITUC

Nombre Profesión Cargo Correo Electronico
Econ. Katlen Pacheco Roman Economista Gerente General kpacheco@cosituc.gob.pe
Ing. Dennis Montalvo Ingeniero Gerente de Operaciones
Econ. Katya Lazarte Lovaton Economista Gerente Administrativo y Financiero  
Abog. Cesar Calahue Argandoña Abogado Asesor Legal  
Mgt .Aurelio Vargas Jibaja Economista Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto avargasj@cosituc.gob.pe
Ing. de Sistemas Juan Carlos Candia López Ingeniero de Sistemas Jefe de la Unidad de Sistemas e Informática jcandia@cosituc.gob.pe
Abog. Marcos Holgado Anaya Abogado Jefe de la Unidad de Recursos Humanos mholgado@cosituc.gob.pe
Lic. Miguel Angel Martinez Licenciado en Administración Jefe de la Unidad de Logistica mmartinez@cosituc.gob.pe
Rocio Ramirez Soria CPC Jefe de la Unidad de Tesorería rramirez@cosituc.gob.pe
Lic. Victor Abel del Castillo Licenciado Cs.C Relaciones Públicas vdelcastillo@cosituc.gob.pe
Lic. Beyseth Zuniga Gonzalez Licenciado Cs.C Jefe de Counter Central bzuniga@cosituc.gob.pe