Telefono : +51 084-227037

ORGANIGRAMA Corporatus

 

Miembros del Directorio de COSITUC

Nombre ProfesiÓn FunciÓn Representante de

Napoleón Llanos Candia.

Luisa Moreano Herencia.

 

Abogado

Economista

 

Presidente del Directorio (Titular)

Representante en el directorio de COSITUC y Presidenta del Directorio.

 

DIRCETUR

Carlos Manuel Moscoso Perea

Ivan Baltazar P. Samamé Alava

Abogado

Abogado

Miembro del Directorio (Titular)

Representante en el directorio de COSITUC.

Municipalidad Provincial del Cusco

Victor Vidal Pino Zambrano

Silvia Patricia Panato Rosado

Alberto Delgado Moscoso

Ingeniero

Antropologa

Administrador

Miembro del Directorio (Titular)

Representante en el directorio de COSITUC.

Representante Alterno en el directorio de COSITUC.

DDC - Cusco

 

Relación de Funcionarios de COSITUC

Nombre Profesión Cargo Correo Electronico
Katlen Pacheco Roman Economista Gerente General kpacheco@cosituc.gob.pe
Marcos Holgado Anaya Abogado Gerente de Operaciones mholgado@cosituc.gob.pe
Katia Lazarte Lovaton Economista Gerente Administrativo y Financiero klazarte@cosituc.gob.pe
Juan Cesar Callahue Argandoña Abogado Asesor Legal jcallahue@cosituc.gob.pe
Aurelio Vargas Jibaja Economista Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto avargasj@cosituc.gob.pe
Dennis Melchor Montalvo Collantes Ingeniero de Sistemas Jefe de la Unidad de Sistemas e Informática dmontalvo@cosituc.gob.pe
Marcos Holgado Anaya Abogado Jefe de la Unidad de Recursos Humanos mholgado@cosituc.gob.pe
Luis Kindor Paredes Herrera CPC. Jefe de la Unidad de Contabilidad kparedes@cosituc.gob.pe
Miguel Angel Martinez Supo Lic. en Administración Jefe de la Unidad de Logistica mmartinez@cosituc.gob.pe
Rocio Ramirez Soria CPC. Jefe de la Unidad de Tesorería rramirez@cosituc.gob.pe
Victor Abel del Castillo Saavedra Lic. Cs.C. Jefe de Relaciones Públicas vdelcastillo@cosituc.gob.pe
Beyseth Zuniga Gonzalez Lic. Cs.C Jefe de Counter Central bzuniga@cosituc.gob.pe