Telefono : +51 084-227037

ORGANIGRAMA Corporatus

 

Miembros del Directorio de COSITUC

Nombre ProfesiÓn FunciÓn Representante de

Carlos Manuel Moscoso Perea

Ivan Baltazar P. Samamé Alava

 

Abogado

Abogado

 

Presidente del Directorio (Titular)

Representante en el directorio de COSITUC y Presidente del Directorio.

 

Municipalidad Provincial del Cusco

Victor Vidal Pino Zambrano

Silvia Patricia Panato Rosado

Alberto Delgado Moscoso

Ingeniero

Antropologa

Administrador

Miembro del Directorio (Titular)

Representante en el directorio de COSITUC.

Representante Alterno en el directorio de COSITUC.

DDC - Cusco

Rosendo Baca Palomino

Ivan Gomez Ramirez

Administrador

Abogado

Miembro del Directorio (Titular)

Representante en el directorio de COSITUC.

DIRCETUR

 

Relación de Funcionarios de COSITUC

Nombre Profesión Cargo Correo Electronico
Katlen Pacheco Roman Economista Gerente General kpacheco@cosituc.gob.pe
Nataly Mujica Chacon Economista Gerente de Operaciones nmujica@cosituc.gob.pe
Aurelio Vargas Jibaja Economista Gerente Administrativo y Financiero avargasj@cosituc.gob.pe
Juan Cesar Callahue Argandoña Abogado Asesor Legal jcallahue@cosituc.gob.pe
Aurelio Vargas Jibaja Economista Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto avargasj@cosituc.gob.pe
Dennis Melchor Montalvo Collantes Ingeniero de Sistemas Jefe de la Unidad de Sistemas e Informática dmontalvo@cosituc.gob.pe
Marcos Holgado Anaya Abogado Jefe de la Unidad de Recursos Humanos mholgado@cosituc.gob.pe
Luis Kindor Paredes Herrera CPC. Jefe de la Unidad de Contabilidad kparedes@cosituc.gob.pe
Miguel Angel Martinez Supo Lic. en Administración Jefe de la Unidad de Logistica mmartinez@cosituc.gob.pe
Rocio Ramirez Soria CPC. Jefe de la Unidad de Tesorería rramirez@cosituc.gob.pe
Victor Abel del Castillo Saavedra Lic. Cs.C. Jefe de Relaciones Públicas vdelcastillo@cosituc.gob.pe
Beyseth Zuniga Gonzalez Lic. Cs.C Jefe de Counter Central bzuniga@cosituc.gob.pe