Funcionarios

Miembros del Directorio de COSITUC

Nombre

Profesión

Funcion

Representante de

Ricardo Valderrama Fernandez

Abogado

Miembro del Directorio (Titular)
y Representante en el Directorio de COSITUC.

Municipalidad Provincial del Cusco

Fredy Domingo Escobar Zamalloa

Arquitecto

Presidente del Directorio (Titular)
y Representante en el Directorio de COSITUC.

DDC - Cusco

Alberto Delgado Moscoso

Administrador

Representante en el Directorio de COSITUC.

Silvia Patricia Panato Rosado

Antropologa

Representante Alterno en el Directorio de COSITUC.

Guido Quiñonez Paucar

Licenciado en Turismo

Miembro del Directorio (Titular)
y Representante en el Directorio de COSITUC.

DIRCETUR

 

Relación de Funcionarios de COSITUC

Nombre Profesión Cargo Correo Electrónico Anexo
Camilo Ernesto Felix Villasante Lic. en Administración Gerente General cfelix@cosituc.gob.pe 401
Aurelio Vargas Jibaja Doctor en Educación Gerente de Operaciones (e) avargasj@cosituc.gob.pe 301
Nathaly Mujica Chacon Economista Gerente Administrativo y Financiero (e) nmujica@cosituc.gob.pe 205
Dante Aranibar Astete Abogado Asesor Legal   405
Aurelio Vargas Jibaja Doctor en Educación Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto avargasj@cosituc.gob.pe 304
Dennis Melchor Montalvo Collantes Ingeniero de Sistemas Jefe (e) de la Unidad de Sistemas e Informática dmontalvo@cosituc.gob.pe 303
Werner Pozo Soto CPC. Jefe (e) de la Unidad de Recursos Humanos wpozo@cosituc.gob.pe 305
Luis Kindor Paredes Herrera CPC. Jefe (e) de la Unidad de Contabilidad kparedes@cosituc.gob.pe 204
Miguel Angel Martinez Supho Lic. Administración Jefe de la Unidad de Logística mmartinez@cosituc.gob.pe 201
Rocio Ramirez Soria CPC. Jefe de la Unidad de Tesorería rramirez@cosituc.gob.pe 203
Victor Abel del Castillo Saavedra Lic. Cs.C. Jefe de Relaciones Públicas vdelcastillo@cosituc.gob.pe 102
         
SUBIR