Funcionarios

Miembros del Directorio de COSITUC

Nombre Profesión Funcion Representante de
Carlos Manuel Moscoso Perea
Ramiro Del Castillo Gordillo
Abogado
Abogado
Presidente del Directorio (Titular)
Representante en el Directorio de COSITUC y Presidente del Directorio.
Municipalidad Provincial del Cusco
Luis Carlos Nieto Degregori
Alberto Delgado Moscoso
Silvia Patricia Panato Rosado
Administrador
Antropologa
Miembro del Directorio (Titular)
Representante en el Directorio de COSITUC.
Representante Alterno en el Directorio de COSITUC.
DDC - Cusco
Rosendo Baca Palomino
Amparo Arsenia Morales Portilla
Administrador
C.P.C.C.
Miembro del Directorio (Titular)
Representante en el Directorio de COSITUC.
DIRCETUR


Relación de Funcionarios de COSITUC

Nombre Profesión Cargo Correo Electronico
Carlos Eduardo Rodriguez Zelaya Ingeniero Gerente General crodriguez@cosituc.gob.pe
Aurelio Vargas Jibaja Doctor en Educación Gerente de Operaciones (e) avargasj@cosituc.gob.pe
Miguel Angel Martinez Supho Lic. en Administración Gerente Administrativo y Financiero (e) mmartinez@cosituc.gob.pe
Dante Carrasco Solis Abogado Asesor Legal dcarrasco@cosituc.gob.pe
Aurelio Vargas Jibaja Doctor en Educación Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto avargasj@cosituc.gob.pe
Dennis Melchor Montalvo Collantes Ingeniero de Sistemas Jefe de la Unidad de Sistemas e Informática dmontalvo@cosituc.gob.pe
Werner Pozo Soto CPC. Jefe de la Unidad de Recursos Humanos nmujica@cosituc.gob.pe
Luis Kindor Paredes Herrera CPC. Jefe de la Unidad de Contabilidad (e) kparedes@cosituc.gob.pe
David Alberto Felix De la Cuba Jefe de la Unidad de Logistica dfelix@cosituc.gob.pe
Rocio Ramirez Soria CPC. Jefe de la Unidad de Tesorería rramirez@cosituc.gob.pe
Victor Abel del Castillo Saavedra Lic. Cs.C. Jefe de Relaciones Públicas vdelcastillo@cosituc.gob.pe
Beyseth Zuniga Gonzalez Lic. Cs.C Jefe de Ventas bzuniga@cosituc.gob.pe
SUBIR