Funcionarios

Miembros del Directorio de COSITUC

Nombre

Profesión

Funcion

Representante de

Victor German Boluarte Medina

Abogado

Presidente del Directorio (Titular)
y Representante en el Directorio de COSITUC.

Municipalidad Provincial del Cusco

Luis Carlos Nieto Degregori



Miembro del Directorio (Titular)

DDC - Cusco

Alberto Delgado Moscoso

Administrador

Representante en el Directorio de COSITUC.

Silvia Patricia Panato Rosado

Antropologa

Representante Alterno en el Directorio de COSITUC.

Guido Quiñonez Paucar

Licenciado en Turismo

Miembro del Directorio (Titular)
y Representante en el Directorio de COSITUC.

DIRCETUR

 

Relación de Funcionarios de COSITUC

Nombre Profesión Cargo Correo Electronico
Carlos Eduardo Rodriguez Zelaya Ingeniero Gerente General crodriguez@cosituc.gob.pe
Miguel Angel Martinez Supho Lic. en Administración Gerente de Operaciones (e) mmartinez@cosituc.gob.pe
Aurelio Vargas Jibaja Doctor en Educación Gerente Administrativo y Financiero (e) avargasj@cosituc.gob.pe
Fernando Huanca Soto Abogado Asesor Legal  
Aurelio Vargas Jibaja Doctor en Educación Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto avargasj@cosituc.gob.pe
Dennis Melchor Montalvo Collantes Ingeniero de Sistemas Jefe de la Unidad de Sistemas e Informática dmontalvo@cosituc.gob.pe
Nataly Mujica Chacon Econ. Jefe de la Unidad de Recursos Humanos nmujica@cosituc.gob.pe
Luis Kindor Paredes Herrera CPC. Jefe de la Unidad de Contabilidad (e) kparedes@cosituc.gob.pe
David Felix De la Cuba   Jefe de la Unidad de Logistica dfelix@cosituc.gob.pe
Rocio Ramirez Soria CPC. Jefe de la Unidad de Tesorería rramirez@cosituc.gob.pe
Victor Abel del Castillo Saavedra Lic. Cs.C. Jefe de Relaciones Públicas vdelcastillo@cosituc.gob.pe
       
SUBIR