Miembros del Directorio de COSITUC

NOMBRE PROFESIÓN FUNCIÓN REPRESENTANTE DE
Luis Beltran Pantoja Calvo General(R) Presidente del Directorio (Titular) y
Representante en el Directorio de COSITUC.
Municipalidad Provincial del Cusco
Raul Achahui Nuñez Abogado Representante Alterno en el Directorio de COSITUC.
Claudia Miranda Sotomayor Arquitecta Miembro del Directorio (Titular) y Representante en el Directorio de COSITUC. Dirección Desconcentrada de Cultura - Cusco/ MC
Miguel Ángel Soaquita Ballón CPC Representante Alterno en el Directorio de COSITUC.
Saúl Higidio Caipani Altamirano Licenciado en Turismo Miembro del Directorio (Titular) y Representante en el Directorio de COSITUC. GERCETUR
Arsenia Amparo Morales Portilla CPC Representante Alterna en el Directorio de COSITUC.


Relación de Funcionarios de COSITUC

NOMBRE PROFESIÓN CARGO CORREO ELECTRONICO
Aurelio Vargas Jibaja Doctor en Educación Gerente General gerentegeneral@cosituc.gob.pe
Nataly Mujica Chacón Economista. Gerente de Operaciones (e) nmujica@cosituc.gob.pe
Aurelio Vargas Jibaja Doctor en Educación Gerente Administrativo y Financiero (e) avargasj@cosituc.gob.pe
Daniela Salas Castro Abogado Asesora Legal asesorialegal@cosituc.gob.pe
Aurelio Vargas Jibaja Doctor en Educación Jefe de la Oficina de Planificación y Presupuesto avargasj@cosituc.gob.pe
Dennis Melchor Montalvo Collantes Ingeniero de Sistemas Jefe (e) de la Unidad de Sistemas e Informática dmontalvo@cosituc.gob.pe
Werner Pozo Soto C.P.C. Jefe de la Unidad de Recursos Humanos wpozo@cosituc.gob.pe
Luis Kindor Paredes Herrera C.P.C. Jefe de la Unidad de Contabilidad (e) kparedes@cosituc.gob.pe
Miguel Angel Martinez Supho Lic. en Administración Jefe de la Unidad de Logística mmartinez@cosituc.gob.pe
Rocio Ramirez Soria C.P.C. Jefe de la Unidad de Tesorería rramirez@cosituc.gob.pe
    Jefe de Relaciones Públicas  
SUBIR